Visual WEB

Visual WEB — это нечто, что позволяет просматривать внешний вид ссылок со страниц HTML или favorites, используя предварительную навигацию.  Вы получаете изображение сайта, которое можно увеличить и выяснить для себя, стоит ли посещать данный сайт.  К слову, эта предварительная навигация и предпросмотр экономит достаточно времени и сил. Сколько кликов мышкой на странице HTML необходимо сделать, что бы открыть 5 линков и каждый в новом окне ? visualWEB позволит просмотреть ЛЮБОЕ количество ссылок за ДВА клика !!!..

Google and иже с ними…
Это особенно удобно, когда Вы получаете огромное количество ссылок, как результат работы, поисковых сайтов. Открыть все ссылки, довольно сложно. Поэтому, как правило, дальше 5-ой или 6-ой страницы (примерно 80 — 100 ссылок) пройти трудно.
Возникло желание ускорить этот процесс и получать, по возможности, визуальную информацию. Что бы уже на первом этапе отсекать малоинформативные и неинтересные, для Вас, сайты.

Борьба с закладками
Не секрет, что через некоторое время, количество ссылок в Favorites переходит все разумные границы. И разобраться, а тем более запомнить все эти ссылки не представляется возможным (даже при учете бережного и верного складирования). Но во всех ситуациях работы со ссылками, наблюдается одна, свойственная человеку, закономерность: ЗАПОМИНАЕТСЯ внешний вид сайта. Сколько раз я слышал фразы: » Да нет, это не тот сайт, то был синий, с белой каемочкой…».

В итоге мы получаем…
Страницу HTML с изображениями сайтов. И спокойно начинаем работать не делая навигации на каждый из них отдельно. Мы постараемся помочь Вам, найти этот сайт — «…синий с белой каемочкой…» и что немаловажно, его не потерять.

Добавить комментарий