Список файлов

Теперь идет список файлов, которые приведут к созданию этого материала. Выборка, которая идет с вышеупомянутыми двумя частями:

libc.so.1
/lib/dll/devn-tulip.so
/lib/dll/npm-tcpip.so
libsocket.so.1

/etc/termcap=/etc/termcap
/etc/hosts=/etc/hosts
[type=link] /usr/lib/ldqnx.so.1=/proc/boot/libc.so.1
[type=link] /usr/lib/libc.so.1=/proc/boot/libc.so.1
[type=link]
/usr/lib/libsocket.so.1=/proc/boot/libsocket.so.1

[data=copy]
[perms=+r,+x]
/sbin/io-net
/usr/bin/ifconfig
/usr/bin/route
/usr/bin/telnet
/usr/bin/ftp
devc-con
uesh
pci-bios
Начальные строки определяют общедоступные библиотеки. Первый «libc.so» почти всегда требуется, так как большинство приложений C — динамические, в отличие от «libc.so». Другие библиотеки содержат драйвер NIC, TCP/IP стек и BSD разъем для работы с сетями. Указанные файлы заканчиваются в /proc/boot на целевой системе после загрузки. А что же делать, если мы хотим разместить наши файлы в каком-то определенном местоположении? Сразу после этого есть пример, где мы явно определяем местоположение файлов. Обратите внимание, что директивное структура создается автоматически, так что вам не прийдется волноваться об этом. Но даже это не решает обычную проблему с общедоступными библиотеками. Фактически, некоторые программы ожидают библиотеки по одному пути, в то время как другие могли бы ожидать их где-нибудь еще. Плохо, что много приложений ожидают специфическую версию файла, к которому привязываются в определенном месте в то время как другие в другом. Создание копий файла будет тратой свободного места. Преодоление этой символической поддержки связи решено. Таким образом мы можем создавать символические связи к специфическому файлу многими способами, как может делать приложение. После этого существует секция, отмеченная атрибутами «[data=copy]», которая определяет, что следующая секция имеет двойственные выполняемые программы то есть те файлы, которые могут совместно использовать их долю кода, но не их сегменты данных. Эта секция также отмечена в соответствии с разрешениями, данными файлам «[perms=+r,+x]», которая устанавливает атрибуты чтения и выполнения. Файлы определяются после этого.

Проповедую людям! Теперь надо показать все это. Давайте всю информацию, которую мы получили в теории переведем на практику. Я приведу примеры файлов строителей, необходимых для типичных приложений с полным описанием их создания, формирования и реализации.