«КОГР» динамично развивающаяся компания

Oбщество с Ограниченной Ответственностью «КОГР» динамично развивающаяся компания, успешно зарекомендовавшая себя на рынке инженерно-технических систем защиты информации, оказывающая профессиональные услуги в сфере обеспечения информационной безопасности государственных объектов, коммерческих предприятий, бизнеса и личности.

Основными направлениями деятельности является поставка и обслуживание различных технических средств и систем безопасности и защиты информации:

Аппаратных средств защиты:

Поисковой техники:
детекторов, индикаторов поля и тест-приёмников;
анализаторов проводных коммуникаций;
многофункциональных поисковых приборов;
обнаружителей скрытых видеокамер;
нелинейных локаторов;
комплексов радиомониторинга.
Технических средств защиты информации:
от утечки акустической информации;
устройств противодействия радиоэлектронным средствам негласной аудиозаписи;
устройств блокирования работы систем проводной, мобильной связи и передачи данных; устройств защиты от прослушивания телефонных переговоров;
устройств защиты от утечки информации по цепям электропитания и заземления;
устройств защиты от утечки информации по каналам ПЭМИН;
устройств уничтожения информации;
цифровых систем регистрации, звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов.
Технических средств антитеррора:
металлодетекторов ручных досмотровых;
металлодетекторов поисковых грунтовых;
металлодетекторов арочных стационарных досмотровых.
ООО «КОГР», также осуществляет:

Разработку проектов, поставку, установку (монтаж), реконструкцию, модернизацию, наладку оборудования и сервис систем физической защиты:
охранных систем;
охранно-пожарных систем;
охранного телевидения, видеонаблюдения и цифрового видеонаблюдения;
охранного освещения;
ограждений и физической изоляции;
запирающих устройств и хранилищ;
систем контроля доступа.
Консультационные услуги по обеспечению эффективных мер защиты информации на государственных объектах, коммерческих предприятиях, в бизнесе и повседневной жизнедеятельности частных лиц, а также направленных на выявление негласно установленных, устройств перехвата конфиденциальной информации и технических каналов её утечки, в том числе, скрытого видеонаблюдения, их локализации и ликвидации.
Наши специалисты обладают высоким уровнем профессиональной подготовки, теоретическими знаниями и практическими навыками в обеспечении эксплуатации и сервисном обслуживании радиоэлектронных систем и средств технической безопасности, а также хорошей методической подготовкой для обучения персонала в области защиты информации.

Если перед Вами стоит задача покупки цифрового диктофона, устройств защиты от прослушки, обнаружения скрытых видеокамер, либо приобретения ручного, грунтового и стационарного металлодетектора, то наши консультанты ответят на интересующие вопросы и окажут всестороннюю помощь в подборе и приобретении необходимого для Вас оборудования. При необходимости, мы комплексно оснастим Ваше предприятия современными средствами безопасности, технической защиты информации и цифровыми системами видеонаблюдения.

Нашими принципами работы является оперативность, качество, надежность. Поддерживать высокий уровень предоставляемых услуг позволяет наличие современной материально-технической базы, необходимого технологичного оборудования и контрольно-измерительной техники.

Неотъемлемой частью достигнутых нами побед на рынке инженерно-технических систем и средств защиты информации, является здоровый командный дух, чувство ответственности каждого за порученное дело, профессионализм наших сотрудников специалистов в области информационной безопасности.

За время работы, компания зарекомендовала себя надежным партнером государственных учреждений и коммерческих организаций, крупнейших банков и страховых компаний, служб безопасности, охранных и детективных агентств, и ряда иных предприятий. Мы научились экономить Ваше время и деньги, а также надёжно хранить Ваши секреты.

Компания ООО «КОГР» осуществляет свою деятельность на правовой основе, в соответствии с утверждёнными стандартами и нормами.