Работа с электронными ключами Guardant

Для работы с электронными ключами Guardant приобретается мастер-комплект. Мастер-комплекты бывают двух типов — демонстрационные и рабочие. 

Демонстрационный мастер-комплект включает в себя

Один демонстрационный электронный ключ выбранного Вами типа (Guardant Aptus, Guardant Stealth или Guardant Net-5)
Носитель с программным обеспечением (CD-ROM или комплект дискет по Вашему выбору)
Руководство пользователя на русском языке.
Демонстрационный мастер-комплект служит для знакомства с системой защиты Guardant. Приобретя его, Вы в течение 1 месяца можете изучать возможности защиты, решая, подходит она Вам или нет. Если Вас все устроило, Вы бесплатно меняете демонстрационный мастер-комплект на рабочий.
Если же выбранная защита Вас по каким-либо причинам не устраивает, Вы можете либо получить назад деньги, уплаченные за мастер-комплект, либо бесплатно обменять его на демонстрационный мастер-комплект с ключом другого типа.
Демонстрационный мастер-комплект функционально полностью идентичен рабочему. Разница между ними состоит только в том, что в демонстрационный ключ «прошиты» демонстрационные коды доступа. Эти коды не обеспечивают безопасность Вашей информации, так как в демонстрационных целях ключи с этими кодами поставляются разным пользователям защиты Guardant.
Рабочий мастер-комплект включает в себя

Один рабочий электронный ключ выбранного Вами типа (Guardant Aptus, Guardant Stealth или Guardant Net-5)
Носитель с программным обеспечением (CD-ROM или комплект дискет по Вашему выбору)
Руководство пользователя на русском языке
Конверт с Вашими уникальными кодами доступа к ключам.
Перед приобретением рабочего мастер-комплекта Вы выбираете, электронными ключами какого типа Вы хотели бы защищать свои приложения — и рабочий мастер-комплект будет укомплектован таким ключом. Выдавая Вам рабочий мастер-комплект, мы присваиваем Вам (организации или физическому лицу) уникальные коды доступа к ключам (т.н. рабочие коды). С этого момента Вы можете приобретать у нас электронные ключи выбранного Вами типа с «прошитыми» в них рабочими кодами и защищать с их помощью свои программные продукты. Уникальность рабочих кодов доступа и их конфиденциальность гарантируются компанией.

Добавить комментарий