Особенности Global Offensive

Global Offensive – новая версия Counter-Strike, которая находится на стадии
разработки и тестирования. Выпуск игры в широкие массы обещают в марте 2012 года. Counter-Strike можно отнести к разряду бессмертных игр, она всегда находит свою целевую аудиторию. Global Offensive является знаменитым наследием Counter-Strike. Игра пережила множество изменений и усовершенствований, но версия Counter-Strike: Source не смогла занять достойное место среди компьютерных игр.

Global Offensive – название, которое идеально подходит ко всему происходящему на экране и является хорошим элементом

портфолио для создателей этой игры. Заброшенные авто, бочки являются
элементами, отвлекающими внимание. Оружие выглядит достаточно реалистично. Новая версия представляет собой совершенно другую игру, но в ней присутствуют классические элементы Counter-Strike. На примерах других игр, можно было убедиться, что создавать усовершенствованные версии игр очень рискованно. Перед Valve появилась сложная задача – легкие изменения не прокатили бы, да и полностью изменять игру тоже нельзя.

Global Offensive создали на движке Counter-Strike, но немного обновленном.
Некоторые карты отличаются от их предшественников. Появилось множество новых предметов, которые по началу очень отвлекают.

Global Offensive поможет геймеру поучаствовать в состязаниях пять на пять.
Кроме всех новинок, в игре будут и старые элементы Counter-Strike, которые не разочаруют заядлых игроков. В игре так же будут присутствовать необычные режимы (доска лидеров, лобби для бойцов).

Проверить Global Offensive на «прочность» игроки смогут после ее релиза.
Геймеры уже увидели бета-версию игры, которая пока что только интригует
пользователей. Можно с уверенностью сказать, что выход Counter-Strike: Global Offensive станет важным событием в игровой индустрии 2012 года.