Выпущена новая версия Guardant

Выпущена новая версия Guardant 2.2 ПО для электронных ключей семейства Guardant.
В нее включена новая версия драйверов Guardant (версия 3.24), обладающая расширенными возможностями и более развитым механизмом разделения ресурсов параллельных портов. В частности, этот механизм позволил решить проблему разделения ресурсов под Windows NT, возникающую с некоторыми моделями принтеров .

Также усовершенствован процесс установки драйверов Guardant. Опция /LOG утилиты instdrv.exe выдает теперь более подробную информацию о процессе установки. Это может оказаться полезным при удаленной диагностике.
Была существенно доработана и утилита nskutil.exe, предназначенная для программирования памяти ключей Guardant Stealth и Guardant Net. В ней добавлены новые полезные возможности.

Обновления коснулись также и интерфейсов Guardant API. Начиная с данной версии ПО Guardant включает примеры работы с ключами Guardant Aptus и Guardant Stealth через библиотеки API для языка Java. Мы также включили в поставку объектные модули и пример для Watcom C/DOS4GW. Все обновления ПО Guardant доступны здесь.

Добавить комментарий