Программное обеспечение

За годы работы нам удалось создать целый ряд технологий защиты, попросту не имеющих аналогов в мире. 

  • Уникальная технология TimeKey позволяет реализовать очень полезную функцию ограничения времени работы программы на наших стандартных ключах (защита западного производства требует использования для этого дорогих ключей с таймером и источником питания).
  • Электронные ключи Guardant Stealth — это первые в мире ключи на микроконтроллере, созданные для параллельного порта IBM PC.
  • Не имеющая аналогов технология Stealth, используемая в ключах Guardant Stealth и Guardant Net, делает их по-настоящему «прозрачными» для любых периферийных устройств и протоколов обмена.
  • Уникальная гибкая система энергопотребления электронных ключей Guardant Stealth и Guardant Net, основанная на оперативном регулировании тактовой частоты микроконтроллера, делает их самыми экономичными (энергопотребление этих ключей в три раза ниже, чем у зарубежных аналогов). Это обеспечивает высочайший уровень «прозрачности» и совместимости нового ключа.
  • Компания  разработала не имеющую аналогов в мире технологию динамической защиты файлов данных для Windows. Это позволяет нашим пользователям защищать не только Windows-приложения, но и данные, с которыми они работают.
Все лучшее, что нам удалось создать за эти годы, мы предлагаем сейчас Вам.
На нашем Web-сайте Вы найдете подробное описание всех систем защиты, выпускаемых сейчас компанией. Наши фавориты — это системы защиты на основе электронных ключей, проверенные временем и заслужившие признание множества пользователей. Вы наверняка выберете что-нибудь интересное! Ну а если нет… Что ж, подумайте, не слишком ли накладно продолжать делиться львиной долей своих доходов с многочисленными компьютерными пиратами или «изобретать велосипед» в стране, где по данным BSA доля пиратских копий ПО — 94 процента!

Добавить комментарий