Ценовая политика электронных ключей

На рынке электронных ключей компания Crack File  работает с 1980 года. С тех пор многое изменилось в жизни компании, осталась неизменной лишь наша ценовая политика. Компания  по-прежнему устанавливает на свою продукцию наиболее демократичные цены. Это не дань моде, не стремление любой ценой захватить рынок или завоевать дешевую репутацию у клиентов — это продуманная, выверенная политика, являющаяся на наш взгляд, единственно верной в условиях российской действительности.

Почему же компания может себе позволить назначать самые низкие в России цены на электронные ключи?

  • Потому что компания  — это единственный на сегодняшний день российский производитель электронных ключей. Все остальные компании, работающие на российском рынке ключей, являются лишь торговыми представителями западных производителей и вынуждены обеспечивать свое существование за счет введения дополнительных наценок на их продукцию.
  • Потому что производство наших изделий осуществляется в России — в стране с гораздо более дешевой, чем на Западе, рабочей силой.
  • Потому что таможенная пошлина, которую мы платим за импорт высококачественных комплектующих, во много раз меньше, чем на готовые изделия, которые импортируют остальные компании.
  • Потому что производство электронных ключей, каналы поступления комплектующих и сбыта готовой продукции давно отлажены и уже несколько лет представляют собой единый надежный механизм. За счет этого компания добилась резкого снижения издержек производства.
  • Потому что объем выпускаемой нами продукции планомерно растет, что ведет к постоянному удешевлению ее производства.
  • Потому что экономический кризис позволил еще больше снизить издержки, что дало нам возможность в очередной раз снизить цены на электронные ключи.
  • Потому что мы стремимся сделать качественную защиту достоянием как можно более широких слоев отечественных производителей софта.
  • Наконец, потому что в компании не гонятся за сверхприбылями. В своей экономической политике мы отталкиваемся не от прибыли, а от оборотов. Более того, мы считаем, что извлекать сверхприбыли из продажи средств защиты в условиях глубокого экономического кризиса и разгула в стране компьютерного пиратства попросту неэтично.

Добавить комментарий