Электронный ключ Guardant Aptus

Свои первые электронные ключи компания Актив выпустила в конце 1994 года. И они стали первыми электронными ключами такого класса, разработанными и произведенными в России.

Ключи Guardant Aptus завоевали большую популярность как в России, так и за рубежом. Хорошие характеристики, высокий уровень стойкости ко взлому, оригинальные ноу-хау в конструкции и в программном обеспечении, надежность, легкость использования, прекрасное соотношение «цена/возможности» — все это стало гарантом успеха нашего дебютанта.

Электронный ключ Guardant Aptus — это устройство размером со спичечный коробок, выполненное в виде переходника между компьютером и кабелем принтера и предназначенное для защиты программ DOS- и Windows-формата от компьютерного пиратства.

Guardant Aptus — это:
Электронный ключ для параллельного порта IBM-совместимого компьютера.
232 байта энергонезависимой памяти для хранения информации по защите.
До 1.000.000 циклов записи в память и неограниченное число циклов чтения из памяти.

Время хранения записанных в ключ данных — до 100 лет.
Прозрачность для любых принтеров, работающих по протоколу Centronix.
Программное обеспечение, позволяющее надежно защищать любые приложения DOS- и Windows-формата.

Средняя цена электронного ключа — $9,5 без учета скидок.
8-летняя гарантия на электронные ключи.
Бесплатные update программного обеспечения.
Несмотря на то, что эти электронные ключи отпраздновали свой 4-летний юбилей и, пожалуй, уже не относятся к самым «продвинутым» представителям программно-аппаратной защиты, они и по сей день являются прекрасным средством защиты недорогих тиражных программных продуктов.

Добавить комментарий